-->

مدعوون للامتحان التنافسي لوظيفة معلم - اسماء

28 تشرين1/أكتوير 2018 K2_ITEM_AUTHOR 

الرعد نيوز - في ضوء توجيهات دولة رئيس الوزراء، وبناءً على التنسيق المشترك بين جامعة اليرموك وديوان الخدمة المدنية، على التالية اسماؤهم مراجعة جامعة اليرموك لحضور الامتحان التنافسيلوظيفة معلم وذلك يوم الثلاثاء الموافق 30/10/2018 في تمام الساعة التاسعة صباحا في القاعة المتعددة الأغراض/الطابق الثالث في المبنى الرئيسي / المدرسة النموذجية.

الرقم

الاسم

التخصص

1.

الاء احمد محمد الشلول

اللغة العربية وآدابها

2.

زينب عبد المجيد طالب الحسينات

3.

فوزيه عبدالكريم فالح المقصقص

4.

عهود محمود محمد أبو الهيجاء

5.

اماني إبراهيم خليل حموري

6.

لما عبدالله محمد حلوش

7.

ابتسام محمد كمال العمري

8.

ميساء محمد خالد عواد

9.

سمر غازي سليم ابداح

10.

اخلاص فارس فيصل الشطناوي

11.

مجدولين موسى احمد عبد الرحمن

12.

انوار احمد مصطفى الصمادي

13.

رابعة علي عوض قرعان

14.

الاء محمد حسن بدر مقدادي

15.

عوض خالد بديوي عبدالرزاق

16.

حسين حسن عبدالحميد طلافحه

17.

ايهم فيصل إبراهيم حمادنه

18.

جواد خليفة علي بني عامر

19.

محمد يوسف محمد صيداوي

20.

منتصر بالله حسين علي عبيدات

1.

خالد محمود سليمان الرواشده

حاسوب

2.

احمد محمد احمد ابراهيم

3.

عبداللطيف مجلي احمد ربابعه

4.

احمد عبدالرحيم مصلح مصلح

5.

عبد الحكيم خالد عبدالقادر حسن عمر

6.

جميل قنديل عبد الحميد قنديل

7.

حسين علي احمد القيشاوي

1.

باسمة محمود محمد سعيد طوالبه

رياضيات

2.

رؤى خليل محمد علي عابد

3.

اسلام محمد عبد القادر قرقز

4.

اقبال محمد سلامة الياسين

5.

عبير عدنان جميل الحسون

6.

ايمان صالح طه الشياب

7.

خالد علي قاسم نايفه

8.

رامي عادل محمد أبو شقرا

9.

احمد اكرم محمد طعامنه

10.

رويلي محمد محمود الخلف

11.

موسى صلاح موسى الرياشي

12.

مجاهد عثمان يوسف محمد

1.

ايمان محمد احمد حمدان

تربية وتعليم

2.

فاتن جميل سمور صقر

3.

سوسن فتحي محمد الصوالحه

4.

دينا نزار حمدي ناصر الدين

5.

ختام مطلق خالد العيسى

6.

ايات محمد سليم خصاونه

7.

تهاني محمد علي محمود علي

1.

ملاك خليل محمد بني يونس

شريعة ودراسات اسلامية

2.

حنان صالح محمد خليل

3.

اعتدال علي صالح العمري

4.

ريما علي حمدان عوواده

5.

انعام علي عطا الرشدان

6.

نسرين ابرهيم محمد عماوي

7.

ليلى خالد شفيق عبدالمالك أبو الهيجاء

8.

احمد عاطف احمد وهيبي

9.

انس احمد إبراهيم قرقز

10.

عبدالكريم دوخي محمد الجوارنه

11.

شرقاوي توفيق قاسم منصور

12.

صبحي صبحي محمود قاسم

13.

محمد حسن حسين البشايره

14.

احمد سعيد احمد الشلبي

1.

سليمان فايز سليمان دراغمه

تربية رياضية

2.

محمد مسلم فلاح الروسان

3.

طه توفيق حسين زامل

4.

عدنان فائق سليمان أبو كريم

5.

محمد امين محمد العلي

6.

رياض ماجد عبد الجواد قمحيه

7.

احمد محمود محمد منسي

*على الجميع التأكد من احضار هوية الاحوال المدنية .