-->

بالأسماء .. الناجحون في الامتحان التنافسي

12 كانون1/ديسمبر 2018 K2_ITEM_AUTHOR 

الرعد نيوز - اعلن ديوان الخدمة المدنية أسماء الناجحين في الإمتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 21/11/2018

بكالوريوس جيولوجيا (علوم الأرض) مملكة  

احمد صالح احمد بني دومي

خالد جمال محمد الحلبي

عز الدين نصر اسعد علي

علاء هشام هاشم الرياحي

علي محمود احمد العبيدات

عيسى عدنان عيسى حجير

فيصل عايد سالم العظامات

قاسم عيد قاسم الحميدي

قاسم محمد قاسم المساعيد

محمد حسين علي الشرمان

محمد نور عبد الوهاب نايف دقامسه

بكالوريوس فيزياء

اقليم الوسط

احمد خميس عبد الكريم ابو زر

احمد صادق احمد الرملاوى

احمد فايز احمد ابو عبده

محمد صدقي مسعود خليل

بكالوريوس بيئة  ودراسات بيئية (علوم البيئة) اقليم الوسط

مالك عمر ابراهيم ملاح

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها ( ترجمة) محافظة العاصمه

رزان غالب نمر الهشلمون

روعه محمد مهدي مصطفى

يخلف عبير سعد عبد اللطيف الحسن

هديل وائل علي الجمال

 بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها محافظة اربد

انوار علي مفلح خريسات

دانه محمد عوض رمضان

ساجده محمد جوهر بني ياسين

منار جهاد محمد الذيابات

بكالوريوس علوم مصرفية ومالية محافظة العاصمه

سحر عيد عوض الوخيان

غاده محمد عبد الله فرج

فاتن طاهر عبد المالك الحاج حسين

فادى حاتم محمود العاصي

لمى فاتح عزام ابو سعده

هديل وليد عمر عبد الحليم

محافظة الزرقاء

رائده ذيب محمود علي

بكالوريوس علم اجتماع محافظة اربد

حتمل احمد جندل البشتاوي

فايز محمد عطيه القرعان

مالك ابراهيم محمد المقصقص

محمد جاد الله عبد بدارنه

محمد يوسف محمد بني مفرج

محافظة عجلون

رفعت يوسف محمد السيوف

محمد حسين شحاده ربابعه

بكالوريوس قباله محافظة اربد

شهد غسان قسيم الشختور

بكالوريوس  محافظة معان  تغذية وتصنيع غذائي

البتول احمد عبد الله ابو رخيه

الشيماء صالح عقله الفرجات

بشرى محمود عبد ربه المعمرين

تسنيم سامي محمود المغربي

ساجده موسى خلف العمرات

ضحى بسام ابراهيم ملكاوي

فايزه خالد بشير السلامين

 لجين احمد حسن المعاني

بكالوريوس الهندسة المعمارية محافظة اربد

سيرين موسى عوض ابو راشد

محمد موفق شفيق بطاينه

منال ربحي محمد خريسات

بلدية سلطة اقليم البتراء

اسراء علي ذيب النوافله

محمد خالد محمد الفرجات

بكالوريوس تسويق بلدية سلطة اقليم البتراء

عاطف محمد هارون النصرات

بكالوريوس اثار بلدية سلطة اقليم البتراء

حسام عبد الرحمن محمد الحسنات

شادي محمود ضيف الله ابو فرج

 دبلوم الهندسة المعمارية بلدية ماحص

ايمن خالد احمد عربيات

هيا عبد الله مصطفى مفلح

وداد سمير شكيب زكريا

بلدية جرش الكبرى

اسمى عصام مصطفى الخالدى

خلود سليم جبريل درويش

سناء احمد عبد الله ابو غزاله